31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге продают часть офисного здания в Банковском переулке

В Санкт-Петербурге продается часть офисного здания в историческом центре города. Торги пройдут 6 сентября.

Здание является объектом культурного наследия «Железо-Красочные ряды», который входит в комплекс Малого Гостиного двора. Продается примерно 30% здания — 1,9 тысяч квадратных метров. Начальная цена помещений составляет 188,65 млн рублей.

Локация объекта очень удачна для коммерческой недвижимости, отмечают в Российском аукционном доме. Так, здание расположено по адресу Банковский переулок, 3Б: рядом со станциями метро «Гостиный двор» и «Сенная площадь», на стыке делового и туристического трафика, недалеко находятся Дворцовая площадь, Казанский собор и Эрмитаж.

Ранее Мойка78 сообщала, что на интернет-портале Avito появилось объявления о продаже исторического дома в Павловске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.