02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Авария с каршерингом и автобусом заблокировала подъезд к Балтийскому вокзалу

В Петербурге утром 27 июля оказался заблокированным проезд к площади Балтийского вокзала. Дорогу перекрыла авария между каршеринговым авто и автобусом №65.

О ДТП сообщили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

«Утренняя встреча каршеринга и 65 автобуса привела к полной блокировке подъезда к площади Балтийского вокзала»,
— рассказали очевидцы.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение транспорта у площади Балтийского вокзала все еще затруднено. Машины стоят со стороны набережной Обводного канала, Библиотечного переулка и Митрофаньевского шоссе.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приморском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием мотоциклиста. Мужчину заметили лежащим на дороге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.