В Красносельском районе Петербурга полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в нападении с ножом. В ходе ссоры злоумышленник порезал молодому мужчине лицо и ударил в живот.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 26 июля, в 00:22 в полицию поступило сообщение, что в Красном Селе в парадной дома №31, корпус 2, по улице Освобождения находится мужчина с ножевым ранением.

На место происшествия выехала полиция. Было установлено, что около 00:05 39-летний водитель «Яндекс.Такси», проживающий в этом же доме, во время внезапно возникшей ссоры ножом ударил в живот 26-летнего неработающего мужчину.

Пострадавший был госпитализирован в тяжёлом состоянии. В больнице медики диагностировали у него проникающее колото-резаное ранение передней брюшной стенки с повреждением большого сальника, резаную рану носа, щеки слева, резаную рану затылочной области.

Подозреваемый в нападении с ножом был задержан у дома «по горячим следам». Его доставили в отделение, составили протокол о мелком хулиганстве. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге приезжий ударил жену ножом и вызвал полицию, но умолчал о трупе.