12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве появилось граффити в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде в Токио

В поддержку российских спортсменов на летней Олимпиаде в Москве на станции метро «Павелецкая» появилось новое граффити. На рисунке изображены два дзюдоиста в олимпийской форме на фоне гор и домика в восточном стиле.

Такое творчество появилось на доме №14 на Зацепском Валу. Под картинкой имеется хэштег-надпись: «wewillROCyou». Прослеживается отсылка к культовой песне группы «Queen». Фраза переводится: «мы вас раскачаем.»

Аббревиатура ROC — это Российский Олимпийский Комитет. Именно под таким названием выступает наша команда по решению антидопингового агентства, об этом сообщает «Москва.ру».

Ранее Мойка78 писала о том, что россияне Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов выиграли серебряные медали в соревнованиях смешанных команд по стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров на Олимпийских играх в Токио.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.