19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупреждают о грозах и граде в среду

В среду, 28 июля, погода в Санкт-Петербурге испортится. Об этом жителей и гостей города предупреждает местное управление МЧС.

Так, согласно информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», этот день принесет в Санкт-Петербург  кратковременные дожди, а местами ливни и грозы. При грозе синоптики прогнозируют порывистый ветер, а кое-где возможен даже град. При этом ночью существенных осадков не ожидается.

При этом будет достаточно жарко: воздух ночью прогреется до +18…+20 градусов, а днем — до +27…+29 градусов. Атмосферное давление будет слабо понижаться.

Ранее Мойка78 сообщала, что во вторник, 27 июля, антициклон сохранит в городе преимущественно солнечную и сухую погоду, а температурный фон в период максимального прогрева будет колебаться около 30-градусных отметок, как рассказал синоптик Михаил Леус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.