07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургские активисты подали Беглову петицию против принудительной вакцинации

Петербургские активисты доставили петицию против принудительной вакцинации губернатору Александру Беглову, в Роспотребнадзор и Комздрав. Документ подписали более 120 тыс. человек.

Напомним, что на данный момент в Петербурге действует постановление Смольного №406, согласно которому госучреждения обязаны прививать сотрудников.

Ранее Мойка78 писала, что из-за обязательной вакцинации 10% граждан России готовы покинуть свою работу, на которой принуждают делать прививку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.