07:29, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам ставят прививки в Парке 300-летия: Мойка78 показывает, как выглядит шатер для вакцинации

В Петербурге заработал первый шатер для вакцинации от коронавируса в Парке 300-летия. Первых пациентов в прививочном пункте приняли во вторник, 27 июля. На открытии побывала Мойка78.

Прививки в шатре ставят мобильные бригады поликлиник Приморского района. Пункт вакцинации будет работать каждый день с 13:00 до 19:00. Сделать прививку может каждый желающий с паспортом гражданина России, полисом ОМС и СНИЛС.

Шатер на Центральной аллее у главного входа в парк устанавливали пару дней. Собирать металлический каркас и обтягивать его тентом начали утром среды, 21 июля.

Импровизированный медицинский кабинет оборудовали всем необходимым. Кроме рабочих мест для врачей там установили холодильники для хранения вакцины.

Ранее Мойка78 писала, что второй в городе такой шатер начали устанавливать у станции метро «Приморская». Петербуржцев начнут принимать на следующей неделе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ