11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил петербургскую гимнастку Лилию Ахаимову с золотом на Олимпиаде

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил с победой на летней Олимпиаде в Токио петербургскую гимнастку Лилию Ахаимову.

Поздравляю Вас с победой на Олимпийских играх в Токио в командном первенстве по спортивной гимнастике среди женщин! На пути к триумфу Вы и вся наша команда проявили волю, мастерство, целеустремленность, сильный спортивный характер и заслуженно завоевали золотые медали.<…> Санкт-Петербург гордится Вами!
— написал Беглов в своем поздравительном обращении.

Такое поздравление появилось на официальном сайте Смольного. Также Беглов отметил, что успех на Олимпийских играх является свидетельством продолжения традиций спортивной гимнастики Петербурга. Слова благодарности он предал наставнице медалистки — заслуженному тренеру России Вере Иосифовне Киряшовой.

Ранее Мойка78 писала о том, что команда России взяла золото по спортивной гимнастике на Олимпиаде в Токио.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.