03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе Петербурга на пешеходном сбили человека

Вечером во вторник, 27 июля, в Красносельском районе Санкт-Петербурга в ДТП пострадал человек. По словам очевидцев, его сбили на пешеходном пешеходе возле 32 дома по улице Тамбасова. На место происшествия оперативно приехали сотрудники правоохранительных органов и скорая помощь.

О дорожно-транспортном происшествии сообщили горожане в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Что было с пострадавшем после — неизвестно.

 

Напомним, на набережной реки Фонтанки образовалась пробка. Затор возник из-за столкновения двух иномарок возле дома 39. По предварительной информации, серьезных повреждений автомобилей и пострадавших нет.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что на Васильевском острове сбили мальчика на самокате. Первую помощь ему оказали прохожие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Об этом заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв в ходе выступления на Финансовом конгрессе 2026

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.