12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе Петербурга на пешеходном сбили человека

Вечером во вторник, 27 июля, в Красносельском районе Санкт-Петербурга в ДТП пострадал человек. По словам очевидцев, его сбили на пешеходном пешеходе возле 32 дома по улице Тамбасова. На место происшествия оперативно приехали сотрудники правоохранительных органов и скорая помощь.

О дорожно-транспортном происшествии сообщили горожане в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Что было с пострадавшем после — неизвестно.

 

Напомним, на набережной реки Фонтанки образовалась пробка. Затор возник из-за столкновения двух иномарок возле дома 39. По предварительной информации, серьезных повреждений автомобилей и пострадавших нет.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что на Васильевском острове сбили мальчика на самокате. Первую помощь ему оказали прохожие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.