07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Байден рассказал о «реальных проблемах» Путина

Президент Соединённых Штатов Америки (США) Джо Байден сказал, что экономика России опирается только на ядерное оружие и нефтяные ресурсы.

Как сообщает пресс-служба Белого дома, в ходе встречи с директором разведки Джо Байден вспомнил о переговорах с президентом России Владимиром Путиным в Женеве.

 

Байден отметил, что у Путина «есть реальная проблема», поскольку он руководит «экономикой, у которой есть ядерное оружие и нефтяные скважины, а больше ничего».

 

Ранее Мойка78 писала о первом разговоре Путина и Байдена после российско-американского саммита в Женеве 16 июня. В ходе беседы оба президента высоко оценили работу стран по Сирии. Также Джо Байден обсудил с Владимиром Путиным проблему продолжающихся атак российских хакеров с использованием вирусных программ-вымогателей, которые затронули в том числе и Штаты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.