27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из пруда в парке Героев-Пожарных Петербурга выловили очередного утопленника

Во вторник, 27 июля, в Московском районе Санкт-Петербурга из пруда достали очередного утопленника. Погибший находился в водоеме в парке Героев-Пожарных — там достают человека из карьера уже не в первый раз за этот месяц.

О происшествии сообщил очевидец в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте». На прикрепленной к посту фотографии видно, что у пруда работают сотрудники правоохранительных органов, спасатели и медицинская служба.

 

Напомним, до этого из пруда в парке Героев-Пожарных Петербурга вылавливали утопленника 17 июля.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Тихвинском районе Ленобласти в реке Тихвинке в запрещенном для купания месте продолжают тонуть люди. Так, минувшей ночью был найден труп еще одного утопленника, приезжего из Пермского края.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.