20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки провели более 26 тысяч тестов на COVID-19

Оперативный штаб «Петербург против коронавируса» передал, что среду, 28 июля, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 26 268 человек.

Обработан 19 941 вызов, принятый по единому номеру 122 в региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

В мире новый вирус подхватили уже 195 млн 265 тыс. 112 человек. К летальному исходу вирус привел в 4 млн 176 тыс. 605 случаях. Всего в мире уже использовано 3 млрд 917 млн 974 тыс. 546 доз различных вакцин.

Ранее Мойка78 писала, что Петербург потратил на мероприятия по борьбе с коронавирусной инфекцией более 9 млрд рублей за первое полугодие 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.