28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ТЦ «Озерки» заработал пункт вакцинации

В Петербурге продолжает увеличиваться число мест, где петербуржцы могут сделать прививку от коронавирусной инфекции. Новый пункт начал действовать в Выборгском районе.

Очередной пункт вакцинации появился  в ТЦ «Озерки» на проспекте Энгельса, 120, помещение 263 на третьем этаже. Он будет открыт с 12:00 до 19:00, без выходных. Об этом сообщает Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге заработал первый шатер для вакцинации от коронавируса в Парке 300-летия. Первых пациентов в прививочном пункте приняли во вторник, 27 июля. Прививки в шатре ставят мобильные бригады поликлиник Приморского района. Пункт вакцинации будет работать каждый день с 13:00 до 19:00. Сделать прививку может каждый желающий с паспортом гражданина России, полисом ОМС и СНИЛС.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.