25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

КСП проводит опрос о качестве медпомощи в Петербурге

Контрольно-счетная палата Санкт-Петербурга проводит онлайн-опрос о качестве медицинской помощи, оказываемой в городе.

Он пройдет в рамках мероприятия «Анализ системы защиты прав застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования». Петербуржцам предложат ответить на 24 вопроса, связанных с качеством медицинского обслуживания в районных учреждениях, а также о услугах, которые в больницах оказывают в рамках обязательного медицинского страхования.

Опрос пройдет с 28 июля по 17 августа. Каждый петербуржец, независимо от возраста, сможет принять в нем участие — анонимно.

Ранее Мойка78 сообщала, что Контрольно-счетная палата Петербурга выявила более 140 нарушений на более 44 млн рублей при проверке исполнения бюджета муниципального округа №65. Сумма нецелевого использования средств местного бюджета составила 6 миллионов 378 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.