03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сергей Безруков решил усыновить ребенка

Российский актер театра и кино Сергей Безруков и его супруга, режиссер Анна Матисон, решили усыновить ребенка.

Об этом артист рассказал в эфире YouTube-канала «Света вокруг света». Он пояснил, что давно мечтал о большой семье, потому что воспитан «по-нижегородски»: должна быть жена и много детей. Пополнение в семье Безруковых произойдет, когда немного подрастет сын Василий: они решили подождать, когда ему исполнится год.

Сейчас супруги помогают фонду «Измени одну жизнь», который помогает семейному устройству детей-сирот.

Мы же помогаем фонду, я записываю анкеты. Там совсем маленькие дети есть, они даже не плачут, потому что знают, что к ним никто не подойдет ночью… Это ужасно,
— рассказал актер.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Безруков в пятый раз стал папой. Его жена Анна подарила ему на этот раз еще одного мальчика, которого назвали Василием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.