20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Петербург с запада надвигаются дожди

В течение часа в Петербурге ожидаются осадки. Огромная туча, по данным сервиса «Яндекс.Погода» надвигается на город с юго-запада.

Дожди уже идут в Пушкине, Стрельне и Красном Селе. В ближайшие часы тучи накроют центральную часть Петербурга.

По словам ведущего специалиста центра «Фобос» Михаила Леуса, кучево-дождевые облака в Петербург принес холодный атмосферный фронт, идущий с запада. Он вызовет кратковременные ливневые дожди и грозы. Такая погода сохранится почти до конца недели.

«В Санкт-Петербурге в последующие три дня пройдут кратковременные дожди, возможны грозы, днем +22…+25°»,
— пояснил Леус.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградской области 28 июля ожидаются дожди и грозы при температуре до +30 градусов. В отдельных районах возможны ливне и град. Порывы ветра при грозах могут достигнуть 15-20 м/с.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.