11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Нагиев открестился от ликвидированного в Петербурге бизнеса

В СМИ появилась информация о ликвидации петербургской компании «Соул Кэмп», 20% которой предположительно принадлежат Дмитрию Нагиеву. Представители артиста его причастность к бизнесу опровергают.

Согласно сведениям системы СПАРК, компания «Соул Кэмп» была зарегистрирована в 2017 году и осуществляла деятельность в сфере кемпинга. Нагиев владел долей в 20%, а оставшаяся часть была разделена поровну между Софьей Сердюк и Юлией Мельниковой.

Мойка78 связалась с представителем известного актера и шоумена, чтобы взять комментарий. Однако получила ответ, что Нагиев никакого отношения к «Соул Кэмп» не имеет.

Компанию ликвидировала генеральный директор Софья Сердюк 26 июля. Судя по всему, компанией давно никто не занимался: официально там работает всего один человек. В 2018 году выручка фирмы составила 700 тысяч рублей, а чистая прибыль — всего лишь 4 тысячи.

Ранее Мойка78 писала, что Дмитрий Нагиев исполнил главную роль в сериале «Чикатило».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.