27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Московском районе остановили угнанный Land Cruiser с поддельными номерами

В Московском районе Петербурга задержали водителя на угнанной машине с поддельными номерами. Об угоне Toyota Land Cruiser стало известно 25 июля. Стоимость иномарки оценивается в 4,5 млн рублей, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

По факту угона было возбуждено уголовное дело о краже. 26 июля автомобиль был остановлен у дома 16 по Варшавской улице. Управлял им 35-летний житель республики Коми. Проверка показала, что номера на машине — поддельные.

Водитель задержан, а иномарка находится на спецстоянке.

Ранее полицейские Всеволожского района Ленобласти задержали двоих представителей кочевого народа, подозреваемых в хищении трех лошадей. Задержаны отец и сын. Еще 29 мая в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Корнево с огороженной территории личного подсобного хозяйства на Дачной улице неизвестные злоумышленники похитили трех лошадей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.