Дикий случай произошел во вторник в Московском районе Петербурга. На незнакомую женщину в порыве гнева с кулаками и самокатом набросилась мать, якобы защищая свое дитя.

Причиной для разборок, как сообщают очевидцы, стало то, что за минуту до этого сын нападавшей врезался в пострадавшую на том самом самокате. Женщина же выставила вперед руки, чтобы не травмироваться. Инцидент произошел на зебре.

Перейдя дорогу пострадавшая оправилась и продолжила идти в сторону дома, в том время, как разгневанная мамаша догнала ее и с размаху ударила в голову со спины, а также нанесла побои кулаками и коленом по лицу и голове. В результате женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рану головы, которую пришлось зашивать, а также перелом носа.Трое мужчин оттащили нападавшую, а остальные очевидцы попытались ее удержать до приезда полиции.

Вскоре на место приехала полиция вместе со скорой помощью. Пострадавшую сразу же увезли в больницу. О том, что происходило далее с нападавшей, пока неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как в Мурино женщины подрались на детской площадке, не поделив территорию.