10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко пообещал решить вопрос с питьевой водой в Ленобласти до 2025 года

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в ходе прямой линии 28 июля заявил, что проблему с чистой питьевой водой в регионе решат до 2025 года.

В эфире «ЛенТВ24» он сказал, что именно для решения этой проблемы был создан единый «Леноблводоканал». В регионе также запущена программа строительства водоочистных сооружений, в которую входят 108 объектов. Из них почти закончены 30.

Помимо этого, остро стоит проблема стоков — около 70% сооружение нормам не соответствует. На это выделено 4 млрд рублей.

Дрозденко заключил, что президент России поставил ему задачу обеспечить чистой водой большинство жителей Ленобласти. Решить ее нужно до 2025 года.

Помимо этого, в ходе прямой линии Дрозденко рассказал, как решается задача доступности медицины в отдалённых населённых пунктах региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.