19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе загорелся «Фольцваген»

В Калининском районе вечером в среду вспыхнул пожар — загорелась легковушка.

Накануне, 28 июля, в 23:17 поступило сообщение о пожаре на проспекте Мечникова, дом 11. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербурге, горел легковой автомобиль марки «Фольцваген». Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара от МЧС привлечено две единицы техники и девять человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе Санкт-Петербурга ночью в среду произошел пожар. На аллее Котельникова у дома 6 в автомобиле марки «Лада» выгорел моторный отсек. Легковушку тушили пять пожарных.

Также сообщалось, что вечером во вторник, 27 июля, в Выборгском районе сотрудники МЧС почти 20 минут тушили охваченный огнем мотоцикл. Горение происходило по адресу: Заречная улица, дом 41.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.