14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью в четверг пожарные тушили дом на Новоорловской улице

В Приморском районе Петербурга ночью загорелась одноэтажная постройка.

Сегодня, 29 июля, в 02:33 поступило сообщение о пожаре на Новоорловской улице, дом 48. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, в одноэтажном, размером 6х15 метров, доме, обгорела стена на площади шести квадратных метров.

Спустя почти час, в 03:21, пожар удалось ликвидировать. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации возгорания от МЧС привлекалось четыре единицы техники и 20 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в среду, 28 июля, в Пушкинском районе Санкт-Петербурга произошел пожар. Одноэтажный, размером 30х50 метров ангар горел по всей площади. На месте работали четыре единицы техники и 20 человек личного состава МЧС. О пострадавших также не сообщалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.