02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Любани ночью горящие дом и сарай потушили за полтора часа

В Тосненском районе Ленобласти минувшей ночью загорелся частный дом и расположенный рядом сарай. С огнем пожарные боролись полтора часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в четверг, 29 июля, в 1:43. Жители Любани заметили дым, идущий от одного их частных домов, и позвонили в экстренные службы.

На место пожара оперативно выехали дежурные смены 87 и 86 пожарно-спасательных частей Ленинградской области: восемь человек и две пожарные машины. Было установлено, что частный дом и хозяйственная постройка горели на общей площади 60 квадратных метров.

В 3:13 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Ломоносовском районе Ленобласти 28 июля под утро загорелось заброшенное здание. Площадь пожара на Приморском шоссе составила 144 квадратных метра. С огнем боролись 12 спасателей и три пожарные машины полтора часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.