07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В убийстве женщины на Пулковском шоссе подозревают ее сожителя

В убийстве женщины, тело которой накануне было найдено в парке на Пулковском шоссе, подозревают ее сожителя. Мужчина ранее неоднократно был судим.

Как ранее писала Мойка78, во вторник, 27 июля, в 23:51 в полицию позвонил мужчина и сообщил, что в парке, в районе дома №15, корпус 5, по Пулковскому шоссе, лежит женщина. На теле 43-летней погибшей были найдены следы насильственной смерти: шея была обмотана проводом, присоединенным к стоящему рядом автомобилю Volkswagen Polo.

Под подозрение попал сожитель женщины — 43-летний житель поселка Большая Ижора. Он уехал на автомобиле Mitsubishi Outlander, который принадлежал погибшей. Для поимки злоумышленника был введен «план перехват» – зона «Юг», «Север».

По факту убийства возбуждено уголовное дело, полиция разыскивает злоумышленника. Отмечается, что ранее он уже был судим, в том числе за кражу, захват заложника, и завладение транспортом.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 11 апреля в лесу Всеволожского района Ленобласти обнаружили мёртвого петербуржца. У него были оторваны кисти рук.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.