11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за рулем «Петровича» сидел ребенок

Вечером 28 июля в соцсетях появилась новость о том, что маленький петербуржец сел за грузовик компании «Петрович». Мальчик лет трех-четырех сидел на коленях мужчины, но все равно управлял автомобилем. Утром 29 июля в «Петровиче» заявили, что с водителем брендированного грузовика уже расторгли договор.

 

В компании уточнили, что все их водители — это индивидуальные предприниматели. Поэтому единственное, что может сделать «Петрович», — расторгнуть договор с провинившимся.

 

По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» «ВКонтакте», грузовик под управлением ребенка вилял из стороны в сторону на проезжей части проспекта Просвещения и пугал автомобилистов.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что сотрудники сети магазинов «Петрович» устроили забастовку. Работники требовали достойных условий труда и повышения зарплат. Компания пообещала пойти навстречу бастующим водителям. Но из-за повышения тарифной ставки могут пострадать конечные потребители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.