28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жителей Ленобласти призвали быть осторожными в связи со штормовым предупреждением

В Ленинградской области сегодня ожидается неблагоприятная погода.

Согласно штормовому предупреждению ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в четверг, 29 июля, с 12:00 до 15:00 ожидаются грозы. При грозах местами пройдут ливни, град. Ожидается шквалистое усиление ветра до 15-17 метров в секунду, предупреждает Главное управление МЧС России по региону.

В связи с погодными условиями повышается вероятность ДТП, происшествиях на акваториях, авариях на объектах ЖКХ.

Жителей региона попросили соблюдать осторожность и по возможности оставаться дома. Особенно рекомендуют воздержаться от походов в лес и на водоемы.

Штормовое предупреждение объявлялось в Ленинградской области и вчера. Ранее Мойка78 писала, что 27 июля, с 11-14 часов в регионе местами, в основном на востоке, ожидаются ливни с грозами и град.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.