26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жители Тихвина рассказали о разборках на городском кладбище

Жители Тихвина заявили об опасной обстановке на городской кладбище. Один мужчина сообщил в группе «ТихвинLive Тихвин Мой Дом», что там на него напал неизвестный с газовым баллончиком.

Он также рассказал и о других случаях разборок и отметил, что похороны на кладбище обходятся не дешевле, чем 100 тысяч рублей.

По его словам, на кладбище звучала стрельба, а также туда приезжали «спортивные хлопцы, очень впечатляющей наружности».

Пользователь утверждает, что напавший с газовым баллончиком работает в некой фирме, навязывающей посетителям кладбища услуги по восстановлению могил. В отношении несогласных порой применяют насилие, заключил он.

Ранее в июле трех жителей Ленинградской области обвинили в краже общедоступного полезного ископаемого с территории Кузьмоловского кладбища.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.