01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» хочет получить форварда «Торино» и сборной Италии Андреа Белотти

Петербургский «Зенит» интересуется нападающим клуба «Торино» и сборной Италии Андреа Белотти, сообщил журналист Джанлука Ди Марцио на своем сайте.

Он отметил, что первые переговоры по трансферу 27-летнего футболисту уже прошли. Текущий его контракт рассчитан до лета 2022 года. «Зенит» же предлагает ему контракт на четыре года с зарплатой в 4 млн евро с учетом бонусов.

Белотти перешел в «Торино» в 2015 году из «Палермо». В туринском клубе он отыграл 228 матчей, забив 105 голов. В сборной Италии он провел 39 игр, забил 12 голов и помог ей стать чемпионом Европы.

Ранее сообщалось, что бывший нападающий «Зенита» Александр Кокорин может вернуться в Россию.  Руководство клуба «Фиорентина» готово отпустить форварда в «Сочи», за который нападающий уже выступал в 2020 году на правах аренды и отметился семью голами в десяти матчах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.