05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Париже автомобиль влетел в террасу бара, погиб человек

В Париже неизвестный на автомобиле врезался в террасу бара. Погиб один человек, пострадали еще шестеро.

Как сообщает телеканал BFM, водитель скрылся с места происшествия. Полицейские проводят операцию в районе инцидента, в семнадцатом округе французской столицы. По данным телеканала, причиной случившегося могло стать превышение скорости. Преднамеренным инцидент, по предварительным данным, не был.

А в Петербурге утром среды, 28 июля, в Московском районе произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.  Авария произошла около 9:40 на улице Ленсовета, напротив Чесменской церкви. Водитель сбил пешехода — женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте, и она скончалась на месте от полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.