02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жителям Ленобласти в пятницу обещают ливни и грозы при температуре +25 градусов

В пятницу, 30 июля, синоптики прогнозируют в Ленинградской области облачную погоду с прояснениями. Воздух при этом прогреется до +20…+25 градусов. Днем в регионе возможны дожди, ливни, грозы с порывами сильного ветра.

 

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днем в пятницу ветер будет юго-западным, западным умеренным, но с порывами до сильного.

 

Температура ночью составила, по оценкам синоптиков, около +13…+18 градусов. Днем воздух прогреется до +20…+25 градусов. Атмосферное давление при этом будет понижаться.

 

Такую же погода обещают жителям 47 региона и в выходные.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в последнюю пятницу июля в Петербурге воздух прогреется до +25 градусов, однако синоптики обещают ливни и грозы. Такая же дождливая погода была в городе 70 лет назад, в 1951 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.