10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов считает, что говорить о конце третьей волны COVID-19 еще рано

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов уверен, что о завершении третьей волны коронавируса говорить еще рано.

 

В эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» 28 июля глава города сказал, что третья волна коронавируса еще не закончилась. При этом, по словам градоначальника, госпитализация в Петербурга снизилась на 28%. Свободны три тысячи коек.

 

Горожане стали активнее вакцинироваться, что улучшило эпидемиологическую ситуацию, однако этого все же недостаточно для победы над вирусом.

 

Ранее глава комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец заявлял, что пик третьей волны заболеваемости коронавирусом остался позади.

 

Напомним, Мойка78 писала о том, что, по мнению Комздрава, Петербург достиг иммунной прослойки в 65%. В эту цифру входят как и те, кто уже переболел коронавирусом, так и люди, получившие вакцину – хотя бы одну дозу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.