05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ожидаются грозы и усиление ветра

В субботу в Северной столице ожидается ухудшение погодных условий. На выходных Петербурге и Ленобласти пройдут грозы с дождем и сильным ветром.

Об ухудшении погоды ФГБУ «Северо-Западное УГМС» предупреждало еще в четверг. По их информации на город надвигается западный, юго-западный ветер скоростью до 7-12 м/с, местами ожидаются сильные порывы ветра до 18 м/с.

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербург также предупреждает об ухудшении погоды. Уже в эту субботу, 31 июля в Санкт-Петербурге местами пройдут грозы, сопровождаемые порывами ветра 15 м/с.

Сейчас температура в Центральном районе города повысилась до +24, небо безоблачное.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге и Ленобасти снова ожидаются ливневые дожди и грозы. После дождей температура воздуха так и останется высокой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.