07:44, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково восстановили прямое авиасообщение с Болгарией

Из аэропорта Пулково возобновлены рейсы авиакомпании Bulgaria Air. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта в пятницу.

В пятницу, 30 июля национальный перевозчик Республики Болгария возобновил прямое регулярное авиасообщение между Санкт-Петербургом и Бургасом, сообщает управляющая компания аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Рейсы будут выполняться дважды в неделю по пятницам и воскресеньям на воздушных судах Airbus A320. По воскресеньям рейсы начнутся с 8 августа. Вылет из Петербурга в пятницу будет осуществляться в 11:00 по местному времени. Обратный рейс из Бургаса — в 07:00. В воскресенье вылет из Пулково, согласно расписанию, в 15:25. Обратный  — в 11:25.

Напомним, что правительство Болгарии обновило правила въезда в страну. Так, с 29 июля привитым россиянам не нужно сдавать ПЦР-тест. Туристам нужно будет лишь предъявить сертификат о вакцинации с данными загранпаспорта по прилету. Ранее Мойка78 сообщала о новых условиях перелета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.