27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ничего не поменялось: мусор в Благовещенском спустя 9 дней до сих пор не вывезен

Строительный мусор от реконструкции Благовещенской церкви продолжает лежать спустя девять дней под забором сада на Малом проспекте Васильевского острова.

21 июля Мойка78 сообщала о том, что жители Васильевского острова жалуются на невывезенный мусор. По словам очевидцев, мусорные мешки от реконструкции Благовещенской церкви лежат прямо под забором одноименного сада.

Прошло уже больше недели, а ситуация до сих пор не изменилась — мусор все так же продолжает лежать неубранным. Примечательно, что мешков не стало больше, не стало и меньше — судя по внешнему виду, к мусору даже не прикасались, не говоря уже об утилизации.

Ранее Мойка78 писала о том, что жители Петроградки пожаловались на мусор вокруг стройплощадки на Барочной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.