22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Василеостровцы негодуют из-за неубранного мусора на одной из автобусных остановок

Рядом с одной из остановок общественного транспорта Среднего проспекта Васильевского острова были обнаружены мешки неутилизированного строительного мусора.

Речь идет об остановке, которая находится совсем недалеко от метро «Василеостровская» — практически на пересечении Среднего проспекта и 6-й линии Васильевского острова.

Читатели Мойки78 пожаловались на халатное отношение сотрудников учреждений по ремонту улиц к своей работе.

Ехать поздно вечером после работы в набитом транспорте, а потом еще и лицезреть на автобусной остановке мешки строительного мусора, которые перегораживают половину тротуара, — это очень неприятно,
— поделился своим мнением один из очевидцев.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленинградской области руководителей муниципалитетов начнут штрафовать за невывоз мусора начиная с 1 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.