28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Галереи»: на фуд-кортах смогут открыться не все точки

Генеральный директор ТЦ «Галерея» заявил телеканалу Санкт-Петербург, что на фуд-кортах торговых центров Петербурга откроются только те точки общепита, которые выполнили требования постановления.

Со 2 августа в Санкт-Петербурге смогут возобновить свою работу фуд-корты, которые соблюдают санитарные правила, установленные Роспотребнадзором. Общепиту необходимо ограничить посещаемость из расчета 4 квадратных метра площади фуд-корта на одного человека. Также необходимо установить и обеспечить работу электронной системы подсчета посетителей.

Все сотрудники общепита к началу работы должны пройти как минимум первый этап вакцинации, за исключением тех, кто в последние полгода переболел коронавирусом. Кроме этого, необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать маски.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленинградской области вступают в силу новые «антикоронавирусные» ограничения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.