18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полная антисанитария: пакеты с мусором лежат практически под забором Мариинской больницы

Под забором Мариинской больницы, которая находится по адресу Литейный проспект, 56, обнаружили неубранные пакеты с мусором.

Об этом инциденте сообщили читатели Мойки78. По их словам, практически под забором городской больницы, вокруг уличной урны, лежит несколько невывезенных мешков с мусором. Кто и почему их здесь оставил — непонятно.

Отметим, что речь идет об одной из старейших больниц Санкт-Петербурга, представляющей собой многопрофильный стационар с количеством мест для больных около тысячи.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 26 июля Мариинская больница и больница Святителя Луки начнут работать в штатном режиме. Такие существенные изменения связаны с тем, что все большее количество больных COVID-19 прививаются. Эту новость сообщил у себя на странице в соцсети «ВКонтакте» вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.