03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе пожарные тушили «Киа Рио»

Ночью на субботу, 31 июля, в Кировском районе Санкт-Петербурга произошел пожар.

Сообщение о пожаре на бульваре Новаторов, 110 поступило в экстренную службу в половину первого ночи. Бригада выдвинулась на место и обнаружила, что горел автомобиль «Киа Рио».

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Санкт-Петербургу, а машине выгорел салон и моторный отсек. Пожар был ликвидирован к 00:44. Участие в его тушении принимали 2 единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

Сведения о пострадавших не поступали.

Незадолго до этого, вечером 30 июля, в Калининском районе Санкт-Петербурга загорелся «Мерседес». Все сгораемые детали в нем оказались уничтожены.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники МЧС спасли кота, который пострадал во время пожара во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.