12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе пожарные тушили «Киа Рио»

Ночью на субботу, 31 июля, в Кировском районе Санкт-Петербурга произошел пожар.

Сообщение о пожаре на бульваре Новаторов, 110 поступило в экстренную службу в половину первого ночи. Бригада выдвинулась на место и обнаружила, что горел автомобиль «Киа Рио».

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Санкт-Петербургу, а машине выгорел салон и моторный отсек. Пожар был ликвидирован к 00:44. Участие в его тушении принимали 2 единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

Сведения о пострадавших не поступали.

Незадолго до этого, вечером 30 июля, в Калининском районе Санкт-Петербурга загорелся «Мерседес». Все сгораемые детали в нем оказались уничтожены.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники МЧС спасли кота, который пострадал во время пожара во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.