14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Российская команда по фехтованию получила золотую медаль на Олимпиаде

Лучшими по фехтованию в командном турнире среди женщин стали российские саблистки. Команда спортсменок выиграла золото на летней Олимпиаде в Токио. Софья Великая, Ольга Никитина, София Позднякова и Светлана Шевелева победили французскую команду и выбились в лидеры этого вида спорта.

Об очередной победе на летней Олимпиаде сообщили в «РИА Новости».

Последний счет составил 41:45 в пользу представителей нашей страны. Это уже 11 золотая медаль на счету сборной Российской Федерации.

Ранее Мойка78 писала о том, что в субботу, 3 июля сборная России по волейболу обыграли женскую сборную США. Игра закончилась со счетом 3:0. Так российская команда гарантировала себе участие в плей-офф волейбольного турнира на Летних Олимпийских играх в Токио.

Женская сборная одержала уже третью победу в четырех матчах. В группе у россиянок остался один матч. В понедельник, 2 августа, спортсменки сыграют против Турции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.