22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полицейский получил сотрясение мозга при столкновении с автобусом у «Василеостровской»

Два сотрудника полиции пострадали в ДТП с автобусом на Среднем проспекте Васильевского острова, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла в 15:08 субботу, 31 июля у дома 32 по Среднему проспекту, где находится станция метро «Василеостровская». Автомобиль ДПС ехал на ДТП с пострадавшим и врезался в автобус. В автобусе обошлось без пострадавших, а двое полицейских были госпитализированы с травмами средней тяжести.

«Дорожный инспектор» в свою очередь уточняет, что у одного полицейского сотрясение мозга, у другого — ушиб ноги.

В автобус полицейская машина врезалась, уходя от столкновения с легковым автомобилем.

А поздним вечером в пятницу, 30 июля, в Кировском районе Санкт-Петербурга произошло жесткое ДТП. Столкнулись ВАЗ и каршеринг на Маршала Говорова. По предварительным данным, пострадал один человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.