13:02, 06 Фев 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полицейский получил сотрясение мозга при столкновении с автобусом у «Василеостровской»

Два сотрудника полиции пострадали в ДТП с автобусом на Среднем проспекте Васильевского острова, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла в 15:08 субботу, 31 июля у дома 32 по Среднему проспекту, где находится станция метро «Василеостровская». Автомобиль ДПС ехал на ДТП с пострадавшим и врезался в автобус. В автобусе обошлось без пострадавших, а двое полицейских были госпитализированы с травмами средней тяжести.

«Дорожный инспектор» в свою очередь уточняет, что у одного полицейского сотрясение мозга, у другого — ушиб ноги.

В автобус полицейская машина врезалась, уходя от столкновения с легковым автомобилем.

А поздним вечером в пятницу, 30 июля, в Кировском районе Санкт-Петербурга произошло жесткое ДТП. Столкнулись ВАЗ и каршеринг на Маршала Говорова. По предварительным данным, пострадал один человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В России заработал образовательный проект «Онкопросвещение», приуроченный ко Всемирному дню борьбы против рака. На онлайн-площадке врачи-эксперты развенчают мифы об онкологии, расскажут о важности ранней диагности и способах предотвратить заболевание. Идея реализована торговой сетью «Пятёрочка» совместно с программой «Онконавигатор» и при поддержке благотворительного фонда «Выручаем», сообщила пресс-служба ритейлера 4 февраля.

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ