27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«До автосервиса не довез»: в Ленобласти задержан 23-летний угонщик

В Гатчинском районе задержали 23-летнего угонщика иномарки. Ранее парень получил авто для транспортировки его в автосервис, куда, в последствии, не доехал.

Местная жительница поселка Торфяное Гатчинского района доверила незнакомому парню транспортировать свой Opel Astra до автосервиса на эвакуаторе. Транспортное средство до назначенного пункта так и не доехало.

Спустя двое суток в ходе оперативно-розыскных мероприятий машина была найдена в соседнем поселке Старосиверевском. Машину осмотрели и уже вернули владелице.

Через девять дней после угона по ул. Чехова был найден и злоумышленник. Молодой парень оказался неоднократно судим. По факту содеянного возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как у петербурженки угнали синий Hyundai, который она не могла найти несколько дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.