13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«До автосервиса не довез»: в Ленобласти задержан 23-летний угонщик

В Гатчинском районе задержали 23-летнего угонщика иномарки. Ранее парень получил авто для транспортировки его в автосервис, куда, в последствии, не доехал.

Местная жительница поселка Торфяное Гатчинского района доверила незнакомому парню транспортировать свой Opel Astra до автосервиса на эвакуаторе. Транспортное средство до назначенного пункта так и не доехало.

Спустя двое суток в ходе оперативно-розыскных мероприятий машина была найдена в соседнем поселке Старосиверевском. Машину осмотрели и уже вернули владелице.

Через девять дней после угона по ул. Чехова был найден и злоумышленник. Молодой парень оказался неоднократно судим. По факту содеянного возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как у петербурженки угнали синий Hyundai, который она не могла найти несколько дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.