03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Во время строительства развязки КАД въезд в Кронштадт расширят до четырех полос

В 2022 году начнутся строительные работы, во время которых сделают развязку КАД, а въезд в Кронштадт расширят до четырех полос. Об этом доложил председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Андрей Левакин губернатору Петербурга Александру Беглову в субботу, 31 июля.

 

Глава КРТИ сообщил о завершении этапа проектирования улично-дорожной сети города Кронштадта. Начало строительства запланировано на 2022 год, а завершение  работ — на 2024-й.

 

Средства на работы выделены из федерального и регионального бюджетов. При этом дорожная сеть внутри комплекса «Остров фортов» будет сделана за счет средств самого проекта.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в Кронштадте преступят к ремонту общественного пространства «Дерево желаний» и пешеходной зоны в Безымянном переулке. Соответствующее поручение дал губернатор Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.