03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Петергофском шоссе столкнулись три легковушки и образовали «паровоз»

В Красносельском районе Петербурга на оживленной магистрали произошла авария с участием трех легковушек. Машины заняли левый ряд и мешают проезду.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла в понедельник, 2 августа, около 8:20 на Петергофском шоссе, перед улицей Пограничника Гарькавого, в сторону центра.

На фото, выложенных в пост, видно, что три легковушки превратились в «паровоз» в левом ряду. При этом последний участник ДТП буквально поддел капотом заднюю часть «среднего вагона».

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», из-за аварии на Петергофском шоссе образовался затор, магистраль «пожелтела».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 28 марта на Белорусской улице в Красногвардейском районе северной столицы произошло ДТП с бетономешалкой, которая столкнула четыре впереди стоящих автомобиля. Бетономешалка врезалась в один легковой автомобиль, но перед ним было еще несколько машин. В результате, «автомиксер» собрал целый паровозик из четырех легковушек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.