Телеведущая Ольга Бузова отчитывается перед поклонниками за многие вещи: что ест, как одевается и даже во сколько засыпает. Улыбка отца для звезды была больной темой, ведь полгода назад за плохое состояние зубов родителя певицу пристыдили. Теперь хейтеры получили голливудскую «ответочку».

В феврале разъяренная Бузова записала видеообращение к подписчикам, которые позволяют себе высказываться в комментариях в адрес отца.

Сделай папе зубы!
– неоднократно писали интернетные доброжелатели.

Здоровье родных стало болевой точкой телеведущей, и когда на эту боль кто-то давит, Бузова включает защиту.

Вот это вот читать: «сделай папе зубы, сделай папе зубы»… Ребят, я занимаюсь папиными зубами уже третий год. Я не должна это снимать и отчитываться перед вами. Давайте вы будете о своих заботиться зубах и о своих родителях,
– негодовала тогда певица.

Оля на эмоциях выдала, что папе пришлось удалить два зуба и вставить импланты, которые полгода должны приживаться. И вот буквально на днях Бузова показала фотографию папы.

Ты у меня такой красавец с шикарной улыбкой,
– написала довольная дочь.

Экс-ведущая реалити шоу «Дом-2» не пожалела денег на преображение родной улыбки. За качественным лечением отца звезда обратилась к известному московскому стоматологу, который преображает многих звезд. В итоге папа помолодел, а Бузовой пришлось заплатить за полное лечение всего рта 1 миллион рублей, узнал StarHit.

Можете не любить Бузову, но не трогайте Олю,
– такая строчка есть в новой песне певицы.

Возможно, сейчас даже у хейтеров не хватит яда, чтобы как-то оскорбить звезду, которая не жалеет семизначных сумм для родителей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бузова гоняется по Греции за пеликаном. Танцы на столах звезда променяла на «старческий» отдых.