30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Арестован мужчина, ударивший своего двухмесячного сына по голове

Выборгский районный суд Петербурга на два месяца арестовал мужчину, обвиняемого в том, что он ударил двухмесячного ребенка в голову. Находиться под стражей он будет до 30 сентября, сообщает объединенная пресс-служба судов города.

Вину обвиняемый 1994 года рождения признал частично, в удовлетворении ходатайства об аресте просил отказать.

Следствие установило, что обвиняемый в ночь на 31 июля этого года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в квартире дома на проспекте Энгельса поссорился со своей сожительницей.

В ходе конфликта он замахнулся кулаком для удара женщины, на руках у которой находился их 2-месячный сын. Как итог — мужчина нанес сыну не менее одного удара по голове, причинив ему повреждения различной степени тяжести.

Сейчас ребенок находится в больнице, где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь. Обвинение мужчине было предъявлено 2 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.