12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью на М-11 под Тосно столкнулись три автомобиля, пострадали трое

В Тосненском районе Ленобласти на трассе М-11 «Нева» минувшей ночью произошло ДТП. Приехавшие на место аварии спасатели помогли пострадавшим выбраться из поврежденной машины.

Как сообщается в группе «Аварийно-спасательная служба ЛО» соцсети «ВКонтакте», авария произошла во вторник, 3 августа, ночью на 620 километре платной автотрассы М-11. По предварительным данным, произошло попутное столкновение двух грузовых и одного легкового автомобиля.

В результате ДТП пострадали три человека в легковом автомобиле. Прибывшие на место аварии спасатели поисково-спасательного отряда Тосно с помощью спецоборудования деблокировали пострадавших. Трое с различными травмами были переданы сотрудникам «скорой». Их отвезли в больницу.

В пост спасатели выложили фотографии с места аварии. Видно, что белый легковой автомобиль буквально «поднырнул» под кузов большегруза.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Мурманском шоссе из смятого УАЗа деблокировали водителя и пассажира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.