15:44, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полумарафон перекроет движение в центре Петербурга

В центре Петербурга в воскресенье, 8 августа, пройдет полумарафон «Северная столица». В связи этим движение транспорта по ряду улиц в центре города будет ограничено.

К сообщает комитет по транспорту Санкт-Петербурга, с 8:00 и до 13:00 на улицах в центральной части города вводится двустороннее движение и запрет парковки.

Полумарафон перекроет движение в центре Петербурга
8 августа в Петербурге перекроют ряд улиц в центре. Фото: комитет по транспорту Санкт-Петербурга

 

Маршрут полумарафона пройдет через исторический центр Санкт-Петербурга: Дворцовую площадь, Казанской собор, Петропавловскую крепость, Ростральные колонны, Адмиралтейство и Исаакиевский собор.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что из-за перекрытой в День ВМФ дамбы КАД петербуржцам пришлось преодолевать 80 км, чтобы добраться с севера на юг города. Дорога в объезд, даже по платной трассе, занимала у водителей минимум час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.