Артист Егор Крид вместе с рэпером Гуфом выпустил новый трек «Автомат», сняв уже и клип на песню. Правда, Алексей Долматов (настоящее имя рэпера) не явился на съемки, и его сыну пришлось экстренно входить в образ отца.

Рэпер Гуф весьма непостоянен. Еще недавно артист вернулся к бывшей жене Айзе, после чего уже на следующий день общественности стало известно, что союз снова распался.

Что это было – мимолетное желание окунуться в прошлое, ошибка Гуфа или недопонимание бывших супругов – непонятно. Как и не ясна пока причина отсутствия Долматова старшего на съемках клипа. Рэпер просто не появился на площадке, ничего и никому не объяснив.

Вы уже видели клип Егора Крида совместно с персонажем, чьё имя больше никогда не произнесу вслух? Так как персонаж не отличается ответственностью и вообще он клал на всех, в клипе снялся сын [Айзы и Гуфа],
– написала в Instagram Долматова.

Айза рассказала, что сын выучил партию отца всего за час, оперативно заменив горе-папу, и приехал на съёмки сняться в клипе. И снялся, «как настоящий профессионал».

Я горжусь своим сыном! И песня нереально крутая!
– поделилась Айза.

Несмотря на весь негатив, который Айза высказала в адрес Гуфа, отказавшись даже называть его по имени, все-таки блогер была не против вернуть отношения с рэпером. По крайней мере, звезда признавалась в этом во время «Исповеди» на YouTube.

Да, сразу после этого и стало известно о том, что воссоединение так и не состоялось. Но ведь после этого у Айзы не было мужчины, значит к Лёхе у инстадивы что-то глубоко внутри еще теплится.

Как же скучно. Вот сейчас бы я хотела быть в отношениях, лежать с кем-нибудь, смотреть фантастику и целоваться,
– заключила с грустью Айза.

Ранее Мойка78 сообщала, что Деревянко придется отстегнуть 1,5 млн антишколе. Дочерей отправят в лес без униформы на несколько лет.