06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

С начала года спрос на рейсы до Элисты из Пулково вырос на 96%

Пассажиропоток на рейсы между Санкт-Петербургом и Элистой авиакомпании «Азимут» с начала 2021 года вырос в два раза.

Так, за период с января по июнь текущего года вырос на 96%. Это девять тысяч человек.

Рейсы по данному маршруту выполняет авиакомпания «Азимут» трижды в неделю. Самолеты летают по вторникам, четвергам и субботам.

По вторникам и субботам вылет из Пулково — в 13:30. По четвергам — в 12:55. Обратный рейс из столицы Калмыкии в эти дни назначен на 16:55.

Время в пути составляет два часа и 40 минут. Об этом сообщает пресс-служба компании «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Ранее Мойка78 сообщала, что 31 июля авиакомпания «Россия» запустила прямые рейсы из Петербурга в Болгарию. С 29 июля привитым россиянам не нужно сдавать ПЦР-тест. Туристам нужно будет лишь предъявить сертификат о вакцинации с данными загранпаспорта по прилету.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.